Geroin

Внимание: фейк!

725 сообщений в этой теме

Такие дела:

Цитата

Отвечая на вопрос о том, использует ли Сурков электронную почту хотя бы в личных целях, Песков сказал: "Нет, никак не пользуется ".

https://ria.ru/politics/20161026/1480038592.html

Поделиться сообщением

меня всегда удивляло использование электронной почты западными госслужащими при наличии государственных закрытых каналов связи. походу Задорнов про тупизну пиндосов вовсе не шутит.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

хохлы вовсю перемагають в мордакнигах:

humor.jpg.09d9ef9684cbb6503169363394aa378f.jpg

что происходит на самом деле:

Цитата

В Житомире открыли памятник украинскому иерарху с лицом Ленина

1503313158178557551

Руина рассмешила еще одной гримасой тотальной украинизации. В Житомире на улице Михайловской возле Свято-Михайловского собора, ныне принадлежащего раскольникам из «киевского патриархата», 23 июня открыли памятник идеологу украинства Ивану Огиенко.  Он известен так же  как иерарх автокефалов митрополит Илларион, c 1951 года трудившийся предстоятелем неканонической Украинской Греко-Православной Церкви в Канаде.

1503313079134655920

Пикантность ситуации в том, что такой видный «дияч» выглядит как брат-близнец Владимира Ульянова-Ленина, памятники которому свергали с постаментов  по всей бывшей Украине после путча 2014 года.

150331314813780888

Судя по всему, время настолько требует новых героев, что бережливые деятели украинской хунты решили организовать безотходное производство, заменив советских идолов на свои, свидомые. Но видимо при этом ограничились лишь минимальной переделкой памятников тех, с кем они так отчаянно боролись последние три года.

Ленин, как представляется, оценил бы шутку украинских товарищей и наверняка похвалил бы такое рачительное хозяйствование, сберегающее государственный кошт.

ИО «Русский Дозор»

Поделиться сообщением

Давным-давно, про Кононова (в конце ролика):

Там, в конце, показывают тексты для Запада/ООН про "невыносимые страдания настоящего укропа (sic!) в плену у сепаратистов". 

Потом, Петро Инкогнито вручил его жене орден "За мужество" - за то что её там типа пытали месяцами и раздевали догола, но она смогла в трусах (sic!) спрятать государственный флаг Украины и месяц его там хранить (sic!)

Вот простыня человека, называющего себя настоящим укропом, про плен, полная адовой уеты: http://fakty.ua/221436-separatisty-zastavlyali-menya-sbrit-moj-banderovskij-chub-no-ya-ne-sdalsya-teper-takoj-zhe-oseledec-u-moego-lyubimca-kozla-kuzi

В общем, полный ад: кругом одни звери, тушат окурки об лицом, раздевают до гола женщин, издеваются, в туалет не пускали, ну а он, как полагается, на ую их всех вертел, по смелости. И, отмечу нюанс, "вступились за Гайдэ Разиеву". Оказывается, в январе 2016-го, Шарий выкладывал ролик про момент их освобождения - я, видимо, был в дороге, пропустил. Но это - ЭТО, товарищи, просто полный пздц - ну, для мозга укропов и патриётов. Полный и тотальный. Ну а мы.. нам-то что - природа упоротых с их шизой была ясна и предсказуема с самого начала, гы-гы-гы.

Смотрим:

Само видео (полученное от силовиков ЛНР) - с 01:00.

Смотрим - на радостное, довольное, лоснящееся лицо Гайдэ (которую, по её словам, чуть не расчленили там на органы - ну, на Украине она так говорила) - смотрим, смотрим. Ой! А кто это слева на экране?! Да ладно!!! Смотрим-смотрим - фигасе, хвалят! Какие хорошие! Не хотят расставаться!! Смотрим... Вот, обнимашечки на прощашечку пошли... Опа! Стой, куда это он? Неужели по-дружески обниматься с Кононовыми, людьми, которые называли себя настоящими укропами? OH SHI~

Поделиться сообщением

Кстате, а шото ничо не слышно про поделкина нашего. Че там как с сырами?

Поделиться сообщением

с руками отрывают. ))) извините)

Поделиться сообщением

Дык его ж кинули вроде.

Поделиться сообщением

45 минут назад, CCM сказал:

Кстате, а шото ничо не слышно про поделкина нашего. Че там как с сырами?

Давсемпох, в основном - никто специально не отслеживает; уто, раз в год всплывает.

6 минут назад, CCM сказал:

Дык его ж кинули вроде.

Или он пытался (что вероятнее), а его дропнули.

В пейсбуке должен быть, думаю.

Поделиться сообщением

уто еще ловить по мордокнигам. Я думал всплывал/громогласно заявлял о возрождении империи сыров.

А вот как подумаешь - какое будущее было у чела... кандидоз в депутаты, истинный бандеровец, олигарх сырный (кстати- да, вся цепочка), и на тебе - забвение. Надо будет поскринить пафосные тексты с иного форума. Ну так, для хистори.

Изменено пользователем CCM

Поделиться сообщением

5 часов назад, CCM сказал:

какое будущее было у чела... кандидоз в депутаты, истинный бандеровец,

Ну, там всё накрылось, когда выяснилось, что популярность нациков (Ляшко) до 5% даже в таких лайтовых условиях.

А персонально никто не тянет на Донбассе.

Поделиться сообщением

7 часов назад, CCM сказал:

Дык его ж кинули вроде.

В общем, 8 марта он в пейсбуке торговал своими сырами - предыдущие посты по сыру были сильно раньше, конец 2017. В начале 2017 торговал регулярно - ну, пока не разосрался.

Ещё нашёл Белянскую, в Польше у неё успех:

2018-03-10_01-55-21.png

Ну, и окружают её там, пермантентно, сепары: только избавится от одного(ой), как заезжает в хостел(sic!) другой.

Успех_тм.

А укроп Levik отдыхает, ну например, в Сочи/Эсто-Садок. 

"Других укропов у нас для вас нет".

Поделиться сообщением

7 часов назад, Avatara сказал:

"Других укропов у нас для вас нет".

прям разочарование сплошное. 

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Neutral
домыслы

Поделиться сообщением

последний пост в закрытом старом акк. новый акк пропагандирует машины из европы и обучение в польских вузах

Цитата

Ровно год назад назад, мне пришлось закрыть свою страничку в ФБ и открыть новую, на протяжении этого времени меня просто извнутри рвали какие то непонятные чувства и озабоченность, я перестал себя уважать и чувствовать! Считаю, что это состояние нужно закрыть и восстановить нормальные порядок в голове и сердце. Не знаю поможет или нет, но весь негатив я хочу похоронить с этим аккаунтом. Я очень много думал о своём отношении к жизни и людям, хочу попросить у всех прошение, потому, что это был не тот Шевчук которого многие знали, я сам себя ненавижу и сожалею о сделанном. Спасибо за понимание, оставляю эту страницу до светлого дня Пасхи. Всем спасибо, кто захочет остаться со мной рядом буду рад, до встречи на новой-старой страничке! Пока!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Neutral сказал:

Ровно год назад назад, мне пришлось закрыть свою страничку в ФБ

У него две страницы в ФБ было с 2015-го, если даже не три.

Основной акк он дважды уже подчищал - это до конца 2015, дальше не следил просто.

Человек - больной на голову, чего ожидать от таких?

Поделиться сообщением

херасе. Давайте дружно всех выродков и ублюдков простим, которые кучу преступлений совершили. Они просто новую страничку на фейсбуке откроют, и будто ничего не было.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Avatara сказал:

У него две страницы в ФБ было с 2015-го, если даже не три.

Основной акк он дважды уже подчищал - это до конца 2015, дальше не следил просто.

Человек - больной на голову, чего ожидать от таких?

ясно. я случайно наткнулся в декабре, а сейчас полез искать, только новый увидел, пришлось в истории накопать

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Firenze сказал:

херасе. Давайте дружно всех выродков и ублюдков простим, которые кучу преступлений совершили. Они просто новую страничку на фейсбуке откроют, и будто ничего не было.

Да это обычная рефлексия. У них так часто принято.

Ничё там меняться не будет.

Поделиться сообщением

вполне возможно, он этот фокус с псевдораскаянием каждый год проделывает, это же так трогательно

Поделиться сообщением

1 час назад, Firenze сказал:

и будто ничего не было.

так это ж....долго думал, прощения попросил.....и себя вместе с остальными ненавидел за ТОТ самый период. Только не понятно как он теперь хочет чтоб по волшебному мановению и новым акк в ФБ у всех память очистилась и с нового листа? 

зы....как по мне, то очень странно ставить в зависимость от акк. свой внутренний мир. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас