538 сообщений в этой теме

конечно в этом кошмаре может быть всё что угодно

но всё же... если все видели всю эту оперетту (с заездом на завод), ящики, пазики.... то не всем же наплевать ;)   

Поделиться сообщением

по словам ожидающих, въехало - 10 автобусов, выехало - 6. 4 потерялись где-то

Это про 2-ю проходную? А на 1-й въехало 2, а выехало 4-ре, что было на Аммиаке точно не знаю... Так что где то, как то константа почти сохранена...

Поделиться сообщением

Кто в городе встречал Надровский банкомат,где можно разжыться наличманом?Депо,Универмаг,Мебельный неделю пустые.

Поделиться сообщением

Кто в городе встречал Надровский банкомат,где можно разжыться наличманом?Депо,Универмаг,Мебельный неделю пустые.

Да что то и в отделениях не шибко налом разжиться можно (((

Поделиться сообщением

Обошел сегодня бабкометы,грошей ни в одном нет.Пробовал в других -Приват,Сбербанк,Укрсиб-не выдает.Пишет-превышен дневной лимит на операцию.Сумму пробовал от 1000 до 100.Звоню в центральный офис Куева.Не успел задать вопрос  и даже сказать из какого города как тут же последовал ответ-когда будут загружать банкоматы не скажем-это дюже конфедициальная информация.Единственное что узнал.комиссия за снятие наличности в банкоматах других банков -2.9% +4.90 грн.С 1000 грн где то 35 грн комиссия.Только не дает никакой банкомат и сотки.Где можно снять?

Поделиться сообщением

Где можно снять?

а разве сейчас в банкоматах бывают деньги??

получать надо, скорее всего, в отделениях банков (в тех отделениях, которые работают)

например, если зарплата в Укрсиббанке, то в банкомате можно только уточнить - упали деньги или нет, а получать надо в отделении 

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением

Где можно снять?

получать надо, скорее всего, в отделениях банков (в тех отделениях, которые работают)

например, если зарплата в Укрсиббанке, то в банкомате можно только уточнить - упали деньги или нет, а получать надо в отделении 

в привате в банкоматах на центральном отделении давно не видел чтобы денег не было.

Поделиться сообщением

В приватовских банкоматах деньги есть,но не дает-превышен лимит.Пробовал и 1000 и 100.10 грн не нужно.

Поделиться сообщением

Где можно снять?

постоянно загружают

Поделиться сообщением

Вчера разговаривал с поддержкой НАДРА банка по телефону.Комиссия за снятие наличности в другом банкомате -2.9% +4.90 грн.Сегодня получил ответ по электронке-1,1%+5 грн от суммы снятия..Кому верить???А бабулесы я сегодня получил .в банке.Наличманом.Пара штуцеров,.2шками.целый пакован.В пакете нес.

post-86-0-49617300-1411058049_thumb.jpg

Изменено пользователем santer

Поделиться сообщением

А бабулесы я сегодня получил .в банке.

:) я ж говорила

ну поздравляю

Поделиться сообщением

А бабулесы я сегодня получил .в банке.Наличманом.Пара штуцеров,.2шками.целый пакован.В пакете нес.

радуйся, что монетками не дали!!! :)))

Поделиться сообщением

в технаре три сотни гривнами)) половина решила забрать основную часть попозже, взяв лишь на пиво)

в банке

Поделиться сообщением

А бабулесы я сегодня получил .в банке.Наличманом.Пара штуцеров,.2шками.целый пакован.В пакете нес.

радуйся, что монетками не дали!!! :)))

В банке сказали-радуйтесь.что ХОТЬ такими дали.И этих скоро наверно  не будет.

Изменено пользователем santer

Поделиться сообщением

Народ, а как вы смотрите на такую причину визита освободителей на "Азот" - удостоверится, что предприятие полностью стоит и технологические цеха разгружены, чтобы в случае запланированного еще хрен знает когда шухера в Счастье быть на 100% уверенными, что геройские действия батальона "Айдар" направленные на недопущение перехода в руки террористов Луганской ТЭС не привели бы к техногенной катастрофе в регионе с тысячами пострадавших??? Одно дело гордо рапортовать что "Варяг" врагу не сдался ну и хрен с ним что 1,5-2 миллиона жителей остались без электричества, а другое с кислой мордой объяснять по чему рванул химический комбинат и срочно нужно хоронить некоторое количество тысяч человек погибших в сотне километров от боевых действий на подконтрольной силовикам территории... Как по мне после последних событий очень таки законченная картинка получается, работай в настоящее время комбинат позавчерашнее отключение электричества нам бы просто так не сошло, в одночасье вырубившаяся автоматика при действующем техпроцессе фактор явно не направленный на счастливое будущее агрегата... :unsure:

Поделиться сообщением

да все гораздо проще - отжали новенький автобус и еще немножко разнообразного транспорта.

зы на то и автоматика, чтобы останавливался без катастроф

Поделиться сообщением

зы на то и автоматика, чтобы останавливался без катастроф

Сомневаюсь что все сработало б автоматом, у Азота была резервная линия которая сейчас обесточена, безперебойного питания от аккумуляторов хватил б только на мелочь, задвижки надо было б крутить вручную,а аппаратчики уже не те...

Изменено пользователем pravdorub

Поделиться сообщением

т.е., я зря не уехал от этой пороховой бочки? ьопрст :mellow:

Поделиться сообщением

в технаре три сотни гривнами)) половина решила забрать основную часть попозже, взяв лишь на пиво)

по ходу, это массовое: пенсии, з/п, выплаты нескольким моим знакомым в ЛСА выдали купюрами по 1-2 грн.

Поделиться сообщением

Avatara, нееее, это давно было, 11 лет назад. когда стипендию с 33 грн подняли до 100

Поделиться сообщением

когда стипендию с 33 грн подняли до 100

100 - это когда было-то?))

вроде я больше 29 не получал))

или это "президентская"?))

Поделиться сообщением

100 - это когда было-то?)) вроде я больше 29 не получал)) или это "президентская"?))

с лета 2003 или 2004

Поделиться сообщением

Горячая вода на АЗОТе есть?

На азоте где? В водопроводе, душевых, столовых, цехах...? Там где надо есть везде, ка и раньше была, а там где раньше её не было ставят водонагреватели электрические.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас