Альбедо

Индевор Endeavour

7 сообщений в этой теме

http://www.kinopoisk.ru/film/614196/   

iphone360_747494.jpg

Действие разворачивается в 1965 году. Поиски пропавшей школьницы приводят Эндевора Морса обратно в Оксфорд — место, которое определит и сформирует его судьбу. Участвуя в крупномасштабном расследовании убийства во главе с инспектором Фредом Тьюздеем, Эндевор оказывается не у дел, будучи дискредитированным и в полном тупике. Столкнувшись с собственным нелицеприятным прошлым, Эндевор начинает крестовый поход в поисках справедливости, рискуя всем ради истины, который будет вести до конца своих дней.

Изменено пользователем Альбедо

Поделиться сообщением

Советую всем любителям детективов. Качественная озвучка от Jaskier. Т.к. сериал британский, лучше смотреть с сабами, кому нравится настоящая английская речь. :)

Серии примерно по полтора часа, мне очень понравился такой формат.

Изменено пользователем Альбедо

Поделиться сообщением

Посмотрела пилот.. все как я люблю. Спасибо)

Поделиться сообщением

сглазила

эпизод 1.1 оказался паршивым

мало того, что детективная линия не логична и притянута за уши.. зрителю убийцу вычислить было не реально, а я люблю знать кто убийца до официального объявления.

так еще и личную линию загнули.. молодец детектив-констебль.. выдернул малолетнего ребенка из благополучной семьи и отдал на растерзание матери с суицидальными наклонностями и эпилепсией. вот свезло парню

продолжу наблюдение.. британцы все-таки.. исправятся может

пока пришла к выводу, что рейтинг на КП накручен

Поделиться сообщением

Кстати, после 2.1 всё никак не продолжу смотреть дальше. Не зря сейчас стоит вопрос о возможности закрытии сериала.

Поделиться сообщением

ERA4ka, да, смотри, мне понравился. Если что, назвать себя искушенным зрителем не могу) ну и на вкус и цвет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас