Geroin

World of Tanks

146 сообщений в этой теме

10 часов назад, Свобода Слова сказал:

Судя по переговорам "танкистов", есть конченные игроманы, сутками сидящие в этой дебильной игре, покупающие танки за реальные деньги.

Один мой знакомец втихаря от жены бабло туда сливал, и потом с такой довольной мордой этим делился. Дебилу 44 года на тот момент было!

Поделиться сообщением

5 часов назад, dearu сказал:

Один мой знакомец втихаря от жены бабло туда сливал, и потом с такой довольной мордой этим делился. Дебилу 44 года на тот момент было!

Да, это ужасно. Как по мне, так это уже зависимость. Тут нужен врач. Моего мужа, слава Богу, хватает на час игры (поле работы), потом он начинает орать, что с ним во взводе "...опорукие придурки", он психует, тушит комп и идёт пить чай с печеньками. Но то, что я слышу по громкой связи (между игроками взвода) повергает в шок. Вот примерно то, о чём Вы рассказали, только те ещё и суммы озвучивают, и частоту "вливаний". Вообще кошмар:(

Поделиться сообщением

да что кошмарного-то? вы что, деньги на развлечения не тратите вообще?

Поделиться сообщением

29 минут назад, Neutral сказал:

да что кошмарного-то? вы что, деньги на развлечения не тратите вообще?

@Neutral , там просто довольно большие суммы: самый простяцкий танк больше 400 грн. Некоторые в переговорах хвастались, что пополнили ангар на 10000 грн. (в пересчёте на наши деньги). И такие вливания не разовые. И причём это не слишком богатые товарищи: один на стройке работает, другой сторожит что-то (с их слов). 

Поделиться сообщением

посетители онлайн игр делятся на 2 типа: одни смеются с тех, кто покупает виртуальные картинки за большие деньги, другие смеются с тех, кто считает эти деньги большими (с)

я вот совершенно бесплатно поигрываю в одну  браузерную (!!!) игру, в которой не за танк в ангар, а всего-лишь за один часовой бой сотни игроков кидают по 50+ евро и делают так ежедневно и по несколько раз, могут в состоянии войны, где абсолютно бесполезный подарок-картинка стоит 20-40 евро, была картина, что парень несколько дней бегал к банкомату, оплачивал частями подарок (полезный - зверушка, типа вашего танка ггг) даме, т.к. у него терминал не хотел брать больше 500 евро в день, есть парень, который нанимал группу прокачанных персонажей, чтобы они круглосуточно пинали неугодный ему клан, оплачивал работу и издержки, там на сотню тысяч набежало. та ваши танки - смех просто, при том, что они хоть на 3д похожи:lol:

вот, ознакомься: https://w2.dwar.ru/info/info/services.php 1 брюллик = 20 рос. рубликов

простой пример

Цитата
primersmile1.gif     primersmile2.gif Если вы хотите использовать в игре смайлик, который будет только у вас или у вашего клана, нет ничего проще: закажите его прямо сейчас!
подробнее

Уникальный смайл, который при общении в чате сможете использовать только вы или ваш клан.

Требования к заказу и условия его выполнения:

• смайл должен иметь размер 42х31, быть на прозрачном фоне и вписываться в концепцию игры;
  • заказы на смайлы, изображающие животных и различные предметы, не принимаются.

Обращаем ваше внимание, что вы можете предоставить уже готовый смайл, соответствующий вышеизложенным требованиям, в этом случае оплачивается только стоимость установки.

Важно! Указана стоимость услуги только за отрисовку индивидуального или кланового смайлов.

Примерные сроки исполнения: 20 рабочих дней
(с момента списания бриллиантов за услугу)

Стоимость услуги: 1200 diamond.png
Дополнительные услуги
Установка индивидуального смайла каждому персонажу 15 diamond.png
Установка кланового смайла каждому персонажу клана 100 diamond.png

как тебе смайлик за 350 евриков? primersmile1.gif

Изменено пользователем Neutral

Поделиться сообщением

49 минут назад, Свобода Слова сказал:

И причём это не слишком богатые товарищи: один на стройке работает, другой сторожит что-то (с их слов).

это ненормальные, такие не только в играх отжигают, но и зарплату пробухать могут за вечер (но не потому что душа по пьяни широкая, а потому что зарплата маленькая))) давайте таких не будем обсуждать

Поделиться сообщением

Пора прекращать халяву на этих форумах. 

Кому смайлики по 350 евро? :ph34r:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

:s_cash::s_beer::s_pizza::s_heart::s_phone:

сколько с меня? ))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Raven сказал:

:s_cash::s_beer::s_pizza::s_heart::s_phone:

сколько с меня? ))

ты  вместе с семьей уже в пожизненном рабстве )))))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

20 минут назад, Neutral сказал:

это ненормальные, такие не только в играх отжигают, но и зарплату пробухать могут за вечер (но не потому что душа по пьяни широкая, а потому что зарплата маленькая))) давайте таких не будем обсуждать

Да, Вы правы. Но семьи их очень жаль. 

Поделиться сообщением

однорукий бандит, есть ещё

тоже хорошая игра

Поделиться сообщением

Мне кажется, тут проблема поглубже: дефицит внимания со стороны жены/мужа лучше (приятней) компенсировать дополнительной любовницей/любовником. А описанные ситуации - конкретная игромания, клинический случай. Это же касается и одноруких бандитов и прочей прелести.

Поделиться сообщением

Завёл твинк (старый отдал племяшу), не знаю зачем:

shot_003.jpg

Поделиться сообщением

WoT фу фу фу

WarTunder - это наше) 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Проходите мимо, не задерживайтесь))

Поделиться сообщением

т67 - как грязи))

Pz 1 C - огонь. Капец он дурной))

Pz III E - неплохо

Pz IV D - днище

D.W.2 - днище

Т-26, Т-46 - стабильно отличные))

Т-50 кастрировали - печалька, был огонь, теперь просто хороший

Т-34 рвёт))

Поделиться сообщением

Добавим Scorpion G - неплохо...

Поделиться сообщением

в это ещё кто то играет? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас