Geroin

World of Tanks

146 сообщений в этой теме

Сегодня вышла обнова 9.1

Наконец-то моему МТ-25 дали нормальный двигатель. Летает теперь - аки пчела, не нарадуюсь.

0

Поделиться сообщением

:) хорошая игра, что там за акции сейчас? :)
0

Поделиться сообщением

акции вялые, в основном на увеличенный опыт. Есть прикольный бой "футбол" Дали танк "Т-62 спорт" и гоняешь мяч командой три на три. Подбить можно только гусли, ни дохода, ни расхода нет, просто игра в футбол, но вроде дадут какой-то приз за 50 побед.

0

Поделиться сообщением

на 1.5 млн  была приятная акция :)

0

Поделиться сообщением

Да, футбол - прикольная тема, особенно взводом

0

Поделиться сообщением

Неочкуй, ипать ты тормоз

0

Поделиться сообщением

Geroin, ты газ, глянул бы, что я вчера зарегался только и не 3,14здел бы

0

Поделиться сообщением

Футбола вообще-то уже нет.

0

Поделиться сообщением

Я в курсе

0

Поделиться сообщением

Т-34-2 топовый - огонь!

0

Поделиться сообщением

8500_900.png

для тех, кто не может в картинки: переобучение танкиста сейчас стоит всего 50 золота.

экипаж из 4 танкистов можно перекинуть на новую танчилу всего за 200.

годная акция :)

0

Поделиться сообщением

135000_original.jpg

0

Поделиться сообщением

День Танкиста- учреждён Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 июля 1946 года в ознаменование больших заслуг бронетанковых и механизированных войск в разгроме противника в годы Великой Отечественной войны, а также за заслуги танкостроителей в оснащении Вооружённых Сил страны бронетанковой техникой. До 1980 года он отмечался 11 сентября, поскольку в этот день в 1944 году советские войска добились серьёзных успехов во время проведения Восточно-Карпатской операции. В 1980 году Указом Президиума Верховного Совета СССР была установлена текущая дата празднования

Изменено пользователем Алюр
0

Поделиться сообщением

ИМХО о 0.9.3

"Там" дядя Миша всё создает темы с опросами "намважновашемнение", а я не могу ответить ибо скакогото внезапного получил зогбан...
Погонял на тесте... Что скажу:

1) Вайн о разделении КВаСа на два танка идёт в то место, где лазер не светится. =)

1а) КвАс 5-го уровня со 122мм. фугасницей прочно пропишется в моём ангаре вместо КВ-1. =) Динамичный ваншотник со вменяемым КД и присутствием брони весьма неплохой для 5 уровня. ЗБС. =)

1б) КВ-85 со 122мм "деструктором" хоть и стал медленнее и утратил УВН вниз, но, тем не менее, мне, привыкшему к геймплею КВ-2, вполне вкатил. В первом же бою с 8-ками спокойно вошёл в "топ 3" по опыту и дамагу. Волшебный вертухан остался. =) С отсутствием отрицательного УВН можно смириться, а зная места на карте можно и вообще не обламываться. В общем опять же только алеханы будут вайнить о его "нерфе". Папки как гнули, так и будут на нём гнуть. =) Ещё звук выстрела у него обновленный - ваще оргазъм! =)

2) ЛТТБ - просто ОГОНЬ! Маст хэв. Не реинкарнация "мотоцикла" (о которой вопят упоротые "лизуны" КВГ), но очень хороший, динамичный и универсальный светляк. Может играть в Нео, уворачиваясь от снарядов. =)

3) Т49 со 152мм фугасницей - реально КВ-2. =) Только в топовых уровнях боёв и шустрый. Опять же мне, привыкшему к игре на КВ-2, он так и вообще показался имбой: шутка ли, в лоб травматично вносить Т95 по 400-500 урона. =) АМХ 50 120 - 1000 урона, Борщ - ваншот. =) Однозначный мастхэв. =)

Вобщем встречаем новые имбы, ИМХО! =)

Клиент не тормозит, ФПС в норме, багов не замечено. ЧЯДНТ?! =)

З.Ы.: на тесте играю исключительно теми же экипажами, на которых катаю ветки на основе, и стреляю всегда основными типами боеприпасов (не голдой).

------------------------------------------------
сцуко, до T49 далеко качать.
при том, что хочу Т-54 обл., а с него - Т-54.
ибо манал я последний качать через 43-44.
0

Поделиться сообщением

может и мне попробовать поиграть

0

Поделиться сообщением

может и мне попробовать поиграть

а типа ты не играешь))

0

Поделиться сообщением

а типа ты не играешь))
заходил только лишь чтоб получить халявный танк
0

Поделиться сообщением

а там акция: выполняешь с 2.09 по 8.10 25 раз требуемое (в теч. дня опред. кол-во урона, фрагов, опыта) и получаешь в конце халявный премтанчик: КВ-220 - если катаешь ЛТ, Type-64 - если катаешь СТ.

на ЛТ, с твоими-то 6+ тыщ боёв на МТ-25, там и напрягаться не придётся: 12.500 урона, 12.000 по засвету, 5 фрагов, 12.500 чист. опыта.

0

Поделиться сообщением

на ЛТ, с твоими-то 6+ тыщ боёв на МТ-25, там и напрягаться не придётся: 12.500 урона, 12.000 по засвету, 5 фрагов, 12.500 чист. опыта.
ну да, теперь придется возвращаться.
0

Поделиться сообщением

ну да, теперь придется возвращаться.

не успеешь уже.

там 25 дней надо - а до 8-го осталось меньше 20.

0

Поделиться сообщением

23 сентября выходит обновление 9.3, в связи с чем игровые серверы будут недоступны с 3:00 до 11:00 (МСК).

чёрт, бабла не накопил))

0

Поделиться сообщением

чем грозит обнова?

0

Поделиться сообщением

Самое важное в обновлении 9.3:

1. С обновлением 9.3 в World of Tanks появятся новые лёгкие танки СССР, Германии и США:

• США: T37 (VI уровень), M41 Walker Bulldog (VII уровень), T49 (VIII уровень);
  • СССР: ЛТТБ (VII уровень), Т-54 облегчённый (VIII уровень);
  • Германия: Spähpanzer Ru 251 (VIII уровень).

Таким образом, ветки развития этих наций будут продлены и примут логичный вид. Топовыми машинами станут лёгкие танки VIII уровня:

• T49 (США) — классический лёгкий танк, который можно вооружить скорострельным 90-мм орудием либо сокрушительной 152-мм пушкой! Подробный обзор T49 с комментариями киберспортсменов и «вододелов» вы найдёте в специальном материале.
  • Т-54 облегчённый (СССР) — облегчённая версия одной из самых популярных машин в игре — Т-54. Танк вобрал в себя множество положительных качеств своего прародителя, главное из которых — общая комфортность игры.
  • Ru 251 (Германия) — быстроходная боевая машина с отличным орудием и высокой дальностью обзора. Больше информации об этой машине вы можете найти в отдельной статье.

2. Переработана механика снаряда после рикошета вне танка: теперь он не исчезает, а продолжает движение. Подробнее об этом изменении читайте здесь.

3. Для танков VII–X уровней с передним расположением трансмиссии при попадании снаряда в трансмиссию исключено возникновение пожара. Подробнее об этом изменении читайте здесь.

4. В версии 9.3 будет представлена новая система отслеживания двух типов неспортивного поведения и борьбы с ними:

1. Преждевременный выход из боя.
  2. Бездействие в бою.

Подробнее об этом можно узнать из специальной статьи.

5. Для режима «Укрепрайоны» добавлены новое строение «Канцелярия», функция «Легионеры», увеличение доходности режима вылазок и другие изменения геймплея. Узнать больше.

6. Начиная с обновления 9.3 все текстуры HD-моделей танков, как новые, так и уже существующие, будут поставляться в отдельном архиве. Подробности — 23 сентября, после выхода обновления 9.3.

0

Поделиться сообщением

мне высокоуровневые светляки интересны :)

0

Поделиться сообщением

мне высокоуровневые светляки интересны :)

на тесте пробовал?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас