ПК, комплектующие, апгрейды

369 сообщений в этой теме

бум, это плевок блока питания, главное что бы у него внутренности были целые, попробуй во время воспроизведения потыкать между разными гнездами звуковой карты. Хотя саб может быть с цифровой платой управления, и пока он не получит команду на включение, будет молчать шо бобик. А где все остальные прибамбасы от саба? или у тебя полный набор?

Поделиться сообщением

попробуй во время воспроизведения потыкать между разными гнездами звуковой карты
а на компе и нет звуковой платы она встроена в материнку и всего один линейный выход.

А где все остальные прибамбасы от саба? или у тебя полный набор?
у меня нет только пульта д\у вероятно у меня немного более ранняя версия, колонок 3, чел говорит, что все 5 никогда не включал, и две у него просто на другой квартире, как доберется - отдаст.

Поделиться сообщением

ну скорее всего, что бы это всё хозяйство заработало, придется раскошелится на звуковую карту. Почитай ее тех док, как должна включаться эта система.

Поделиться сообщением

Почитай ее тех док, как должна включаться эта система.
вот этого у меня как раз и нет((  у меня тоже подозрения, что нужна звуковая карта. опять же какая?

Поделиться сообщением

все зависит от того, что требует саб и его компоненты.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4020048 тут показано чего да как ;)

http://www.stall.com.ua/79-vneshnyaya-usb-zvukovaya-karta-dlya-pk-3d-sound-5.1.html вроде как вариант, но не уверен точно, что подойдет.

и вот еще http://prom.ua/p16068724-zvukovaya-karta-usb.html

Поделиться сообщением

AlexBMW, спасибо. первую ссыль я читал уже, у меня немного отличается. у меня колонки все подключаются непосредственно к сабу, а входы у него такие:

- TV RCA*2
- Aux1 RCAx23
- Aux2 RCAx2

- 5.1-канальный clipx6

по второй ссылке подозрительно дешевая версия )) а вот третья пожалуй посерьезнее будет. пойду на неделе в компютерный центр посмотрю все живьем, посоветуюсь, думаю все заработает.

Поделиться сообщением

и я так думаю, что по месту проще будет выбрать ;)

Поделиться сообщением

Microsoft анонсировала Windows 10. «Девятки» не будет принципиально

25a9513fe0bb9b5365c0fa336ad68ea9.jpg
Как и было запланировано, компания Microsoft провела специальное мероприятие в Сан-Франциско, на котором анонсировала свою новую операционную систему.

Редмондская компания представила новую операционную систему, которая получила название Windows 10. Представители компании намеренно пропустили цифру «9», так как посчитали, что называть эту сборку «девяткой» не правильно из-за того, что данная версия слишком крупная для последовательного названия.

bfd32a28bd0a9b2b3178d55b59e0c065.jpg

В подтверждение множеству слухов, компания Microsoft выпустила максимально унифицированную платформу. Windows 10 будет устанавливаться на компьютеры, планшеты, смартфоны и телевизоры. При этом, у системы будет единый магазин универсальных Windows-приложений, а у разработчиков – единый инструментарий для их создания.

«Единый магазин, единый способ ознакомления с приложениями, покупки и обновления на устройствах всех типов», — отметил ведущий мероприятия Терри Мейерсон.

69233f5102d4059ff1b96cb26ac0683e.jpg

Опять таки, слухи и утечки подтвердились в вопросе возврата в новую ОС меню «Пуск», а вот интерфейс рабочего стола в Windows 10 остался таким же, как в Windows 8. При открытии меню «Пуск» в левом столбце содержатся ярлыки к последним запущенным приложениям, в правом — «живые» плитки. Также в него вернулись кнопки управления питанием, появилась обновленная функция поиска, с помощью которой пользователь может искать не только в локальной системе, но и в интернете.

c275115bc8ddb839631b7a62981aec81.jpg

Компания Microsoft уделила внимание возможностям персонализации операционной системы, в частности, настройке размеров плиток в стартовом меню. В Windows 10 появился ряд нововведений, упрощающих работу с несколькими открытыми приложениями. Программы из магазина Windows Store теперь смогут работать и в виде окон изменяемого размера прямо поверх рабочего стола.

При создании Windows 10 разработчики уделили особое внимание многозадачности. На панели задач появилась новая кнопка — Task View. При нажатии на нее на экране появляются в уменьшенном виде окна всех запущенных приложений. Появилась поддержка виртуальных рабочих столов. Пользователь может создать несколько «пространств» и разместить на них окна различных запущенных приложений. Можно вывести все созданные столы на экран и переключаться между ними. Похожая функциональность существует в OS X.

29ccd71a3459d2398e0da2be0c8d25a8.jpg
Официальный релиз Windows 10 запланирован на 2015 год, в апреле компания расскажет больше о ПО для новой ОС. Попробовать «десятку» все желающие смогут уже сегодня, 1 октября. Компания анонсировала программу предварительного тестирования Windows Insider Program – масштабный проект по взаимодействию с пользователями, меняющий привычный алгоритм разработки Windows.

Поделиться сообщением

Володь, ты со своей звуковухой разобрался?

Поделиться сообщением

Странные какие то Майки. А следующая Windows 15 будет?

Поделиться сообщением

Володь, ты со своей звуковухой разобрался?
не не получается пока, нужно пригласить кого то , но пока некогда.

Поделиться сообщением

Странные какие то Майки. А следующая Windows 15 будет?
Следующая будет сотка!

Поделиться сообщением

Купил в китае два внешних жестких диска samsung 

TYPE:EXTERNAL
STYLE:HDD
IS_CUSTOMIZED:YES
PRODUCTS STATUS:STOCK
INTERFACE TYPE:USB 2.0
SIZE:2.5"
PACKAGE:YES
LAUNCH DATE:2014
APPLICATION:DESKTOP,LAPTOP
HAS EXTERNAL POWER SUPPLY:NO
CACHE:8MB
SPEED:5400RPM
MODEL NUMBER:HDV5S
BRAND NAME:YES
SMART:AUTOMATIC SLEEP WHEN NOT WORKING
NOISE:NO
IN STOCK:MORE THAN 20000PCS

Решил перебросить на новый диск кое что со своего диска D писал, писал он и вдруг дальше перестал писать.... ладно думаю отформатирую его NTFS.... А хрен там не хочет он этого делать, вернее начинает, 3% сделает и все! тогда я взял второй диск и сразу решил его форматнуть и тоже 3% и дальше ни гу гу! На двух дисках я думаю одинакового брака быть не может. у меня стоит хрюша, решил попробовать на семерке и тот же результат... установили Аркон, он определил, что диск исправен, объем 1,87ТБ , начинаем форматировать, процесс пошел... и в каком то месте опять : ошибка записи на диск... ладно, попробовал отформатировать в FAT32... о, чудо! все отформатировалось, ошибки устранились (написал) пробую делать запись... опять записал 56 гигов и дальше не пишет, хотя говорит что занятого места столько то, свободного столько то. кто сталкивался с таким, что делать?

Поделиться сообщением

Скорее всего обманули с объемом дисков. Купил типа 2 тера, в реальности - 200 мб

Поделиться сообщением

в китае флешпамять покупать нельзя, у этой новости уже по колено борода

нормальная??? там дороже чем у нас, а перепрошитая, да, дешевле, хоть и упакована, и выглядит как фирменная

их перепрошивают и комп видит много, даже пишет долго, а вот прочесть записанное нельзя

тоже видать и с дисками

есть утилиты, которые определяют реальный размер, если не подтвердил получение товара и своё удовлетворение, открывай диспут и прикладывай скрины с отчётом теста, деньги вернут, нескоро, но вернут (ebay, aliexpress)

а если подтвердил, то просто выбрось или подари врагу, всё одно они не проживут дольше месяца

Изменено пользователем All

Поделиться сообщением

ну как всегда- помогли )))
 И не говори...

Поделиться сообщением

И не говори...

а чем тебе должны были помочь, деньгами?

я тебе написал - открой спор, т.е. найди прогу, а она в видео представлена, проведи тест и по результатам теста открой спор

в китае валом мошенников, как и везде, но они с этим борются

поэтому на крупных площадках типа aliexpress и ebay деньги продавцу переводятся только после подтверждения об удовлетворении покупкой платящего

на ebay заводят спор в PayPal и обычно после 45 суток продавец или площадка возвращает деньги

иногда на условиях покупателя, иногда на условиях "мировой" между покупцом и продавцом

действуй

или ты думал, что кто-то просто денег даст вместо совета?

Поделиться сообщением

Ни денег ни сочувствия я ни у кого не просил, как вернуть все это барахло обратно я и сам знаю, а вот как вылечить эту хрень я и не знаю поэтому и спросил совета от толковых програмистов. Однако видать здесь нет специалистов... 

Поделиться сообщением

Однако видать здесь нет специалистов... 

просить помощи на форумах только троллей кормить )))

Поделиться сообщением

Смотря какой форум.

Поделиться сообщением

Смотря какой форум.

вот !!!

Поделиться сообщением

для этого есть специалезированные, узконаправленные форумы. а тут- скамейка у подъезда. сплетни, семечки и косые взгляды

Поделиться сообщением

Ни денег ни сочувствия я ни у кого не просил, как вернуть все это барахло обратно я и сам знаю, а вот как вылечить эту хрень я и не знаю поэтому и спросил совета от толковых програмистов. Однако видать здесь нет специалистов...

если тебе подсунули фальсификат зачем тебе программисты? сделать из 200 Mb опять 2 Тb, которое "сломало" форматирование и дальше замыливать себе глаза? Тогда читай это, может и поможет, но скорей ты просто поймёшь, что всё бесполезно и вернёшься к предложению вернуть деньги или припаять к дискам блестящие лампочки и сделать из них сверкающие гаджеты для напоминания о старой пословице.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас