ПК, комплектующие, апгрейды

369 сообщений в этой теме

3 часа назад, Neutral сказал:

казалось бы: причем тут нвидиа?

Авка хотел сказать что все люди предпочитающие продукцию nvidia психи. :)

Он просто предпочитает Radeon и не может смириться с фактом что они порой смокчут у жирафов.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Raven сказал:

Авка хотел сказать что все люди предпочитающие продукцию nvidia психи.

Где я такое говорил? Зачем ты приписываешь мне свои домыслы?

Поделиться сообщением

2. Цена у них сейчас одинаковая.

5% разницы: смотрел в Розетке топовые 1060 и rx480 от ASUS.

1060 дороже.

Да, нвидиа быстрей на нвидиа-ориентированных тайтлах - всегда ненавидел это ублюдочную политику по продвижению своих продуктов, неважно кто этой хернёй занимается.

Однако, сдаётся мне, что по мере усложнения графики, нвидия будет, постепенно, подсасывать. Ну и помним: 6Gb потолок для платформы 1060 - т.к., там из плюсов только большая частота.

Впрочем, это не было секретом с самого начала.

Поделиться сообщением

Он просто предпочитает Radeon и не может смириться с фактом что они порой смокчут у жирафов.

Владельцам Радеонов, в подавл. большинстве, пох на то, кто у кого "смокчет" (c)

Т.к. "мерянье" - давно пройденный этап))

При выборе, это не самый важный элемент.

Поделиться сообщением

Шо, нацарював?

Однако уровень жизни явно возрастает. Нацики видать отслюнявливают.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Появилась небольшая подработка на дому.)) 

Поделиться сообщением

Ага, на детях. :s_smile:

Поделиться сообщением

С обновкой меня. ))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Raven сказал:

С обновкой меня. ))

шоколадку прикупил ?

Поделиться сообщением

В какой то степени да))

Удачный случай подвернулся, получилось сэкономить при обновлении видюхи. Купил у знакомого GTX 970. Впринципе как раз уровень 1060/RX480 по производительности.

Поделиться сообщением

Шо. Ей всего пол года. Ещё на гарантии.

Поделиться сообщением

Я куплю 1060 в ближайшее время!!!!!111

Бггггггггг

Поделиться сообщением

Блин, ну если есть возможность сэкономить приличную сумму и получить почти идентичную производительность, то почему не воспользоваться этой возможностью. Отдал я за неё всего 5к.

Изменено пользователем Raven

Поделиться сообщением

Дык весь вопрос именно в этом. Кое кто тебе намекнул что нефиг тебе смотреть высеры  про топ технику, ибо не твое вообще ниразу.

Ты сделал как Ипполит матвеевич-выгнул грудь колесом и пустил дым из ноздрей. Этакий конек-горбунок. И гордо заявил:" я собираюсь её (1060) брать в ближайшее время!". Все удивились, втч и я... а оказалось все просто. Понты заколотил, и спрыгнул.

Одно радует. Нацики таки не отслюнявливают. Самим мало. Бггггг

Поделиться сообщением

Каждый может слегка передумать :) но видеокарту то я таки обновил. И не на Радеон.

Классная кстати. В простое 35 градусов при выключенных вентиляторах. Посмотрим как в играх покажет себя по сравнению с моей старой 660ti.

Изменено пользователем Raven

Поделиться сообщением

З.ы. нах  ты ваще менял? Ты же меня чуть с ума не

З.ы. нах  ты ваще менял? Ты же меня чуть с ума не свел доказывая что твое барахло ископаемое  тащит Всё и вся на максимуме всех настроек.

Поделиться сообщением

@CCM  Ну, как я выше писал: у меня одна карта 4-5 лет, а зелёненькие, почему-то, каждые 2 года меняют.

nVidia им что-то подсыпает?)

з.ы. Стоит дороже, чем RX 480)) Блин, ну полный :D

Где бы намутить 1060 за полцены? Я тут расскажу про её преимущества :D

Поделиться сообщением

30 минут назад, CCM сказал:

З.ы. нах  ты ваще менял? Ты же меня чуть с ума не

З.ы. нах  ты ваще менял? Ты же меня чуть с ума не свел доказывая что твое барахло ископаемое  тащит Всё и вся на максимуме всех настроек.

Оно и тащило, но вот чет последние игры стали помалеху на коленки ее ставить. Последней каплей стал Resident evil 7.

Поделиться сообщением

Да ржинимаги на здоровье.

А я гамать. :)

Поделиться сообщением

Только что, Raven сказал:

Оно и тащило, но вот чет последние игры стали помалеху на коленки ее ставить. Последней каплей стал Resident evil 7.

у тибя манитор мааааленький!

Поделиться сообщением

ZOTAC выпустила мини-версию GeForce GTX 1050

Достойный уровень производительности видеокарт GeForce GTX 1050/1050 Ti и их невысокое энергопотребление (в пределах 75 Вт) побудили многие компании к эксперементам с дизайном данных ускорителей.Palit анонсировала бесшумную карту GTX 1050 Ti с приставкой KalmX,а уж компактных моделей на чипе GP107 - низкопрофильных и/или однослотовых - сегодня хоть отбавляй.Типичная реализация GeForce GTX 1050 (Ti) на плате малой ширины представляет собой адаптер без дополнительного питания,оснащенный алюминиевым радиатором почти во всю длину PCB и двумя вентиляторами,вращающимися с большой скоростью.Под это описание подпадает и новинка компании ZOTAC - видеокарта GeForce GTX 1050 Low Profile с кодовым обозначением ZT-P10500E-10L.
  Уменьшено: 80% от оригинала 750x499px. Нажми для увеличения!
Для увеличения нажмите на картинку!,
Ускоритель занимает пространство двух слотов расширения,а также 145 мм в длину и 111 мм в ширину.Заглушку задней панели можно демонтировать и заменить низкопрофильной из комплекта поставки.За вывод изображения отвечают разъемы Dual-Link DVI-D,HDMI 2.0b и DisplayPort 1.4.
  Уменьшено: 80% от оригинала 750x522px. Нажми для увеличения!
Для увеличения нажмите на картинку!
Судя по маркетинговым эскизам видеоадаптера,разъема питания PCI-E Power на 6 или 8 контактов у него нет,что вполне допустимо,ведь даже не всякая модель GeForce GTX 1050 Ti при разгоне потребляет 75 Вт,которые можно получить от слота PCI Express x16.Связки SLI официально не поддерживаются.
  Уменьшено: 80% от оригинала 750x489px. Нажми для увеличения!
Карта оснащена двумя гигабайтами памяти GDDR5.Графический процессор GP107-300 работает в рекомендованном NVIDIA частотном диапазоне - от 1354 МГц до 1455 МГц.В состав GPU входят 640 потоковых процессоров Pascal,40 текстурных блоков (TMU),32 блока рендеринга (ROP) и 128-разрядная шина памяти.Общая пропускная способность подсистемы VRAM у видеокарты ZOTAC GeForce GTX 1050 Low Profile равна 112 Гбайт/с.
  Уменьшено: 80% от оригинала 750x524px. Нажми для увеличения!
Количество фаз в схеме питания новинки можно примерно оценить по изображению тыльной стороны ее PCB.Судя по количеству пар контактов (ножек дросселей),каналов питания в общей сложности четыре.Одна фаза выделена для буферной памяти,а остальные - для графического ядра.
  Уменьшено: 80% от оригинала 750x523px. Нажми для увеличения!
Несмотря на скромный внешний вид и наверняка не самое продвинутое охлаждение,карта ZOTAC GeForce GTX 1050 LP,скорее всего,будет дороже полноформатных версий.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас