ERA4ka

Игра престолов

521 сообщение в этой теме

как-то быстро закончился..

могли бы в последнюю серию побольше событий внести

Поделиться сообщением

Да блин же клинтон, тут в ночь на работу надо, подремать бы, а я от третьего сезона никак не оторвусь!

Вот затянула киношка)))

Поделиться сообщением

Премьера пятого сезона сериала «Игра престолов» должна (прямо-таки обязана!) состояться в апреле 2015 года. Сегодня HBO назвал имена пяти режиссёров, которые снимут все десять эпизодов.

Майкл Словис («Во все тяжкие») поставит первый и второй эпизоды, Марк Майлод («Бесстыдники») на его совести — третий и четвёртый, Джереми Подесва («Подпольная империя») снимет пятый и шестой, Мигель Сапочник («Грань») удовольствуется седьмым и восьмым, ну и Дэвид Наттер — единственный режиссёр, который раньше работал над «Престолами», — завершит сезон двумя финальными сериями.

Как видите, много свежей крови; ну а если не будут справляться, им эту кровь быстро попортят начальники и фанаты.

Поделиться сообщением

Автор цикла произведений "Песнь Льда и Огня" решил, что наконец-то следует закрыть тему о его «любимом персонаже».
По словам писателя, его любимый герой – саркастичный и умный Тирион Ланнистер. Также Мартин отметил что ему очень нравятся и некоторые другие герои: Арья, Санса, Бран, Джон Сноу, Бриенна Тарт и Серсея, и именно в таком порядке. Однако автор подчеркивает: «На первом месте все же Тирион, и это даже не стоит обсуждать!».
Интересно, что в перечень любимых героев Мартин не внес Дейнерис Таргариен, что расстроило многочисленных фанатов Матери Драконов. Некоторые поклонники решили, что это говорит о том, что героиня вскоре будет убита.

Поделиться сообщением

в этом списке я бы поменял местами сноу и дейнерис...

Изменено пользователем Neutral

Поделиться сообщением

с учетом  того что сноу замочили в последней опубликованной книге?

Поделиться сообщением

во-первых, спойлер

во-вторых, это совсем еще не факт

Поделиться сообщением

Книги начал читать. Нет сил 5 сезон ждать. :)

Поделиться сообщением

с учетом  того что сноу замочили в последней опубликованной книге?

ура! :)

Поделиться сообщением

Книги начал читать. Нет сил 5 сезон ждать. :)

я так перед четвертым сорвалась, до этого стойко держалась ))))

Поделиться сообщением

Авторы «Игры престолов» покажут, как создается сериал
Документальный спецвыпуск о создании фэнтези-саги выйдет в эфир в феврале

http://afisha.mail.ru/series/news/45247/

Поделиться сообщением

Премьера пятого сезона сериала «Игра престолов» должна (прямо-таки обязана!) состояться в апреле 2015 года. Сегодня HBO назвал имена пяти режиссёров, которые снимут все десять эпизодов.

Майкл Словис («Во все тяжкие») поставит первый и второй эпизоды, Марк Майлод («Бесстыдники») на его совести — третий и четвёртый, Джереми Подесва («Подпольная империя») снимет пятый и шестой, Мигель Сапочник («Грань») удовольствуется седьмым и восьмым, ну и Дэвид Наттер — единственный режиссёр, который раньше работал над «Престолами», — завершит сезон двумя финальными сериями.

Как видите, много свежей крови; ну а если не будут справляться, им эту кровь быстро попортят начальники и фана

:lol:

Поделиться сообщением

Пиратская запись трейлера пятого сезона сериала «Игра престолов»

http://kg-portal.ru/comments/51016-piratskaja-zapis-pjatogo-sezona-igra-prestolov/

Поделиться сообщением

оказывается, в СГА "Игру" показывают прямо в IMAX.

ништяк.

Поделиться сообщением

Меня больше интересует - когда ж Мартин следующую часть книги выпустит? Еще год ждать продолжения.. сколько ж можно издеватсо? ))))

Поделиться сообщением

Меня больше интересует - когда ж Мартин следующую часть книги выпустит? Еще год ждать продолжения.. сколько ж можно издеватсо? ))))

вот вечно так.

а я, например, прочитал страниц 10 первого тома только пока что.

ещё в ноябре))

Поделиться сообщением

а я, например, прочитал страниц 10 первого тома только пока что. ещё в ноябре))

Ну, честно говоря, я когда начинала читать книгу - тоже она мне со скрипом далась. Но интерес - что же будет дальше - пересилил. В этом смысле сериал вполне правильно снят - ничего лишнего - основная цепь событий и интриг.  Мартин сам виноват - привычка постоянно грохать гг и выводить новых - вызывает нежелание у меня лично проникаться мелкими деталями. Зачем, если все равно сдохнет? Либо станет жалким, ненужным и неиграбельным? Вообщем литературным шедевром сие творение конечно назвать нельзя это так )

З.Ы. Если бы в наличии были бы уже все книги до конца истории, то после их прочтения я скорее всего к сериалу даже и не вернулась бы. )

Изменено пользователем dearu

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас