Алюр

Белоруссия. NEWS.

340 сообщений в этой теме

Путин не выдержал, проорал.

Поделиться сообщением

yhxknkpZH2k.jpg

Взгляд удава предвкушающего сытный обед... И кто после этого хло?

Поделиться сообщением

В США сейчас примерно полдень...

присутствие оного и не планировалось.

формат встречи: ЕС - Украина - ТС.

Поделиться сообщением

по каналу "Украина" в новостях (только что) сказали, что переговоры продолжаются уже 9-ть часов

фух

все ждут чем закончится  

Поделиться сообщением

В Минске закончилась двусторонняя встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Петра Порошенко. Об этом заявил агентству РИА Новости пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

О ее результатах Песков не сообщил.

Агентство ИТАР-ТАСС уточняет, что после встречи Порошенко покинул Дворец независимости Украины и отправился в посольство Украины. Каких-либо заявлений он не делал. «Предполагается, что там президент Украины пообщается с представителями украинских СМИ», – сообщает агентство.

Здесь

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Путин и Порошенко сделали заявления после двусторонних переговоров

Президент России Владимир Путин сказал, что переговоры с украинским президентом Петром Порошенко были полезными, но признал, что они не продвинулись далеко на пути к завершению военного конфликта на востоке Украины, роль в котором Россия отрицает. «В целом я их оцениваю позитивно. Думаю, что эта встреча в таком формате была полезна. Я, правда, не знаю, чем это всё закончится. Во всяком случае, у нас была возможность еще раз сформулировать наши озабоченности», — сказал господин Путин, появившийся перед журналистами 27 августа, передает Reuters. Петр Порошенко в это время уехал в украинское посольство, где сделал короткое заявление для прессы, назвав переговоры с Владимиром Путиным «очень тяжелыми и сложными». Он сказал, что договорился о подготовке плана прекращения огня на востоке Украины. Владимир Путин, в свою очередь, сообщил, что детали этого плана с господином Порошенко не обсуждал и не собирается. «Мы предметно не говорили, и мы — Россия — и не можем предметно говорить об условиях прекращения огня, о каких-то договоренностях между Киевом, Донецком и Луганском — это не наше дело, это дело самой Украины. Мы можем только способствовать, чтобы создать обстановку доверия для возможного — и, на мой взгляд, крайне необходимого — переговорного процесса. Вот мы об этом говорили», — сказал глава государства. «Российская сторона будет делать всё для скорейшего начала мирного процесса, а на наш взгляд, этот процесс должен начаться как можно скорее», — добавил он. Комментируя задержание десятка российских десантников на территории Украины, господин Путин сказал, что они, вероятно, заблудились, и выразил надежду, что Украина вернет их «без проблем». «Я не получал еще доклада, но первое, что я слышал, — они патрулировали границу и могли оказаться на украинской территории. Они же заходили к нам, украинские военнослужащие. И на бронетехнике заходили. Проблем никогда не возникало. Надеюсь, что в данном случае с украинской стороной проблем не будет», — сказал он. Кроме того, президент России заявил, что договорился с Петром Порошенко о возобновлении диалога по вопросам энергетики. «Нужно возобновить диалог по энергетике, по газовой проблематике, договорились о том, что эти консультации возобновим», — заявил он журналистам.

•  

Поделиться сообщением

не нахожу пока конструктивных результатов переговоров.....так....ниочем. 

по сути - Женева-2.

Порох недоговороспособен - за него решают в Вашингтоне, а представителя СГА на встрече не было.

по сути, Путин больше туда ехал с Европой поболтать, очередной раз подчеркнуть официальную позицию РФ (для тех, кто с 10-го раза не понимает). А Порох притащился разве что на память пофоткаться с умными людьми. 

чьим обещаниям? Где ты такое увидел?

Хорошо скажу по другому конструктивным результатам, ожиданиям... я ни на минуту не сомневаюсь. что закончится все общими фразами. и вряд ли стоит надеяться на что то большее. Пусть лучше я ощибусь и сильно ошибусь! тогда с меня .... ну скажем бутылочка хорошего вина и даже две!

Хотели как лучше, а получилось как всегда. :) 

Поделиться сообщением

А Порох притащился разве что на память пофоткаться с умными людьми. 
Фиговые у него фотки вфшли

Поделиться сообщением

в общем, Женева-2, а то и того размытее.

из "достижений" хунты: Путин назвал Петю "президентом" - всё, больше достижений нет.

ну а РФ в очередной раз показала, какая х***ая - эта ваша европейская ассоциация,что укры недоговороспособны, ну и опять потыкали в больное место - поставки газа на Украину, наглядно показав, какое там наглое ворьё.

как и предполагалось - разговаривать надо с Вашингтоном, а не их киевской куклой.

Фиговые у него фотки вфшли

"хунта все вопросы решает наихудшим образом" ©

ничего им поручить нельзя, балбесам))

Поделиться сообщением

Путин и Порошенко сделали заявления после двусторонних переговоров

Петр Порошенко в это время уехал в украинское посольство, где сделал короткое заявление для прессы, назвав переговоры с Владимиром Путиным «очень тяжелыми и сложными». Он сказал, что договорился о подготовке плана прекращения огня на востоке Украины. Владимир Путин, в свою очередь, сообщил, что детали этого плана с господином Порошенко не обсуждал и не собирается. «Мы предметно не говорили, и мы — Россия — и не можем предметно говорить об условиях прекращения огня, о каких-то договоренностях между Киевом, Донецком и Луганском — это не наше дело, это дело самой Украины. Мы можем только способствовать, чтобы создать обстановку доверия для возможного — и, на мой взгляд, крайне необходимого — переговорного процесса. Вот мы об этом говорили», — сказал глава государства. «Российская сторона будет делать всё для скорейшего начала мирного процесса, а на наш взгляд, этот процесс должен начаться как можно скорее», 

Заметили? Ну да.....че го уж там, Новороссия пошла в наступление...уже сами справимся. Собственно Порох своей армии может смело массовую похоронку рисовать. :) Путин сказал Пороху....начинай договариваться, а то поздно будет. :)

Поделиться сообщением

Порох заявил на встрече, что Украина - "едина" и является унитарной державой.

В общем, мира не будет - предложить нацисты Донбассу не могут ничего, кроме снарядов и геноцида.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

шпасибо западным уродам за президента-идиота

Поделиться сообщением

23995280.jpg

Путин:чи задушить?

Бацька:не,стрельнуть.

Поделиться сообщением

почему эта стремная телка постоянно ржет? лошадка?

Поделиться сообщением

tommy, то она, видимо в детстве по стройкам любила без каски шастать.

зы последствие наблюдаем :)

Поделиться сообщением

tommy, то она, видимо в детстве по стройкам любила без каски шастать.

зы последствие наблюдаем :)

нет скорее в каске =)  знаю  я ту девочку до сих пор ходит смеётся....

Поделиться сообщением

она, видимо в детстве по стройкам любила без каски шастать.

:D

да, тётенька стремная какая-то и какое-то платьице на ней...не в ту степь  

Поделиться сообщением

Эштон - страшная, как не знаю что: ходячая реклама деградации европейского генетического фонда.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Avatara, именно поэтому мужики в Эвропе предпочитают сменить ориентацию. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Avatara, именно поэтому мужики в Эвропе предпочитают сменить ориентацию. 

Я падсталом! :megalol:

Поделиться сообщением

Смешно, но возможно это от части правда. Большинство баб в той же Англии весьма стрёмные. В Европе ж вроде в порядке вещей браки кузин с кузенами и даже больше.. Гребаная толерантность.

Изменено пользователем Raven
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Смешно, но возможно это от части правда. Большинство баб в той же Англии весьма стрёмные.

в той же Англии есть и красивые женщины....но это приезжие наши соотечественницы. :) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас