santer

Lanet

122 сообщения в этой теме

ты наверное очень удивишься - с конца позапрошлого месяца у всех провайдеров нашего города качество услуги не зачет

я не соглашусь

на работе у нас провайдер ХоумЛайн: в перерыв двое точно режутся в танчики, две дамы смотрят сериалы, остальные на разных форумах (смотрят клипики, мувики и т.д.), при этом доступ есть куда хочешь

так это они ограничили скорость до 12

а дома, с Ланетом в последнее время, ничего этого не возможно, всё тормозит или просто нет интернета   

Поделиться сообщением

После покращення у Ланета и отключения на их взгляд лишнего не запускается кипер вэб мани.С смарта заводится.проверьте у себя плиз,кому не трудно.Это у меня байда или у всех.

все работает, но ситилан

Поделиться сообщением

Neutral, не ахти ланета очень отличается от не ахти хома

да о чем говорить, если у них инета не было вообще последнее время

только скайп в текстовом режиме.. это все что двигалось у меня на работе

а дома.. пожалуйста.. мой ланетовский брат ходит к нам за инетом.

Поделиться сообщением

ну хом всегда хорошо, шо тут скажешь. но не у всех есть возможность подключиться. и такой возможности нет, то хоть ланет, хоть ис, хоть стар - одинаково висели. только хом и ситилан.

это, кстати, должно навевать на определенные мысли тех, кто в свое время сбежал с надежного хома на пафосный ланет. проситесь теперь обратно :lol:

Поделиться сообщением

Проходя мимо , зашёл в офис Ланета чтобы сказать своё фе ... 

Записали адрес , обещали сделать перерасчёт. Мамой клянутся в течение недели возобновить в полном объёме , ну .... посмотрим .

А ... одна каза из офиса (с которой в принципе и не разговаривал) решила встрять в ругань с фразой : "Ну что вы хотели , война идёт". Патриётка наверно ... смэрть творогам . Какая война нах , говорю , грёбаное АТО , а она мол : нет , война . Еле сдержался. Валить однозначно надо с этой куевской богадельни.

З.Ы. Забыл ... кстати , говорит , а вчера была попытка рейдерского захвата кампании . ... Да мне выспаться в принципе что у вас было ... инет нормальный где ?  

Изменено пользователем grom

Поделиться сообщением

хом не тот что до революции. заходил к ним сегодня- говоряд радуйтесь хотя бы этому. 

Поделиться сообщением

Получил ответ от Ланета по поводу не работающего кипера Вэб мани,Ответ аналогичен,такой же дали и grom.Для меня выделили фразу -Это означает, что теперь Вы можете пользоваться только вашим интернет-браузером.Я не представляю,сколько трафика сжирает отправляемый платеж,вряд ли больше онлайн видео,которое работает свободно.Отакой дЭбилизм и перемоХа над здравым смыслом.За неоплаченный мною товар по вине Лайнета он конечно ответственность нести не будет.

Поделиться сообщением

Что там с ланьетом? У одних работает, у других - нет?

Поделиться сообщением

Insane,

У разных людей различные хотелки в плане инета ... если странички посёрфить , там одноклассники , вконтакт , то работает ... для некоторых это и есть инет. А всё остальное - хрен 

Поделиться сообщением

Проходя мимо , зашёл в офис Ланета чтобы сказать своё фе ... 

Записали адрес , обещали сделать перерасчёт.   

Перерасчёт за какой период?

Поделиться сообщением

MEN,

июль август вроде ... посмотрим по факту перерасчёта  

Поделиться сообщением

Ланетовцы включают дурака.Инет НЕ работал у всех и перерасчет нужно делать ВСЕМ или они этого не понимают?Прекрасно все знают,кто придет и напишет заявление,тому пересчитают а остальным болт,цена останется такой как и была при полном не соответствии цены-качеству услуги.Кидок для абонентов,придут ведь далеко не все-кому некогда,кто уехал и т.д.

Изменено пользователем santer

Поделиться сообщением

Поздравляю , заработали торренты и онлайн гамы

Поделиться сообщением

как они вовремя - я завтра уже хотел идти на киевстар=) уже даже не пытался делать что-либо кроме браузера

Поделиться сообщением

я завтра уже хотел идти на киевстар
а они не пользуются моментом. Заявки принимают, а на установку не идут.

Поделиться сообщением

как они вовремя - я завтра уже хотел идти на киевстар=) 

Общался с их подключалами ... вопросы задаёшь ... сначала отмалчивались , потом поведали , что и у них не торт ... скорость не соответсвует пакетной , иногда без инета сидят ... типо война . 

Поделиться сообщением

Кто в курсе-до скольки сегодня работает их контора?звоню по телефону узнать,соединение с оператором,время ожидания 1 минута и все-занято.Хочу попробовать перерасчет сделать,ходил кто?

Поделиться сообщением

santer

Я заходил ... перенесли день расч. периода ... вроде на неделю или около того 

Поделиться сообщением

Перешёл с Ланета на Хомлан и глюки интернета не заставили себя долго ждать. Это совпадение или нормальная практика хомлана?

Поделиться сообщением

Insane,  у них настройка магистрального канала, несколько дней возможны, как Вы говорите "глюки"  

Поделиться сообщением

В данный момент на торрентах грубо говоря 10 мегабайт приём и 4 отдача одновременно при 100 мегабитном пакете . Раньше такого не наблюдалось. Це покращення  :D

Изменено пользователем grom

Поделиться сообщением

Ланет работает?В депо с 6 ти вечера мертво.Значок соединения горит а выйти никуда не могу,торрент по нолям.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас