Jump to content

Сводки от Стрелкова!

Recommended Posts

Неудивительно, что ссылаться на Стрелкова уже давным-давно стало моветоном:

4212854_600.png

С другой стороны, теперь он (и тоже давно уже) весьма популярен, как источник, в УкроСМИ. Ну вот, например: https://korrespondent.net/world/3939110-pod-avyaudar-ssha-v-syryy-popaly-rossyiskye-naemnyky-smy - CBS (со ссылкой на Пентагон/Тиллерсон) и, па-ба-бам!, Стрелков.

Кстати, вся эта инфа (где 500 перешедших Евфрат и 300 атакающих [а куда 200 делись?!]) - это просто калька и копипаста заявления Пентагона (хотят тот таки в самом конце ставит ремарочку, что они не думают, что у русских были потери).

Умилили люди, пытающиеся разыскать какие-то факты в подтверждение (ну не могут же все врать!!!) тупенького вброса с кучей маркеров, да ещё и распространявшегося через сливные бачки. Аж слезу пустил.

з.ы. Вроде бы, изначально, первое сообщение со ссылкой на Пентагон распространила CNN - которую сам Трамп обозвал фейкомётом))

Проверять это, я, конечно, не буду (c)

• 2 months later...
  • Replies 318
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

мне вот не очень понятно. Неужели так трудно втянуть Россию в войну? После потери Крыма это можно сделать в любую минуту. Крым же считают укры своим и на данный момент оккупированным....так надо было

....багет что ты тут помойку развел?...найди себе подобных на всяких лавфорумах и слюнявь в волю....

молодей мужик, как моторолла прям!

Posted Images

2 минуты назад, Avatara сказал:

О!

Давно долбоёбов не было))

О чём там?

путин гандон. 

а ведь совсем недавно в этой теме готовы были чуть ли не икону писать с этой твари...

13 часа назад, Алюр сказал:

а ведь совсем недавно в этой теме готовы были чуть ли не икону писать с этой твари...

Посыпаю голову пеплом... (((

9 часов назад, MEN сказал:

Посыпаю голову пеплом... (((

это его так глючит из за того что за "заслуги" деревеньку с крепостными не дали ? 

• 3 months later...

"Захарченко был отыгранной фигурой и так или иначе должен был уйти. Независимо от того, кто заказывал теракт. Я не ожидал, что его будут убирать так грубо, именно поэтому я не понимаю, кто это произвел. Надо понимать, что он не очень много, что решал, и что в противостоянии на Донбассе от устранения его фигуры мало что изменится", – Игорь Стрелков-Гиркин.

https://www.segodnya.ua/regions/donetsk/eks-glavar-dnr-rasskazal-pochemu-ubili-zaharchenko-1167223.html

• 2 months later...
  • 3 months later...
  • 10 months later...
  • 3 months later...
  • 4 weeks later...