Goggi

Сводки от Стрелкова!

309 сообщений в этой теме

Неудивительно, что ссылаться на Стрелкова уже давным-давно стало моветоном:

4212854_600.png

С другой стороны, теперь он (и тоже давно уже) весьма популярен, как источник, в УкроСМИ. Ну вот, например: https://korrespondent.net/world/3939110-pod-avyaudar-ssha-v-syryy-popaly-rossyiskye-naemnyky-smy - CBS (со ссылкой на Пентагон/Тиллерсон) и, па-ба-бам!, Стрелков.

Кстати, вся эта инфа (где 500 перешедших Евфрат и 300 атакающих [а куда 200 делись?!]) - это просто калька и копипаста заявления Пентагона (хотят тот таки в самом конце ставит ремарочку, что они не думают, что у русских были потери).

Умилили люди, пытающиеся разыскать какие-то факты в подтверждение (ну не могут же все врать!!!) тупенького вброса с кучей маркеров, да ещё и распространявшегося через сливные бачки. Аж слезу пустил.

з.ы. Вроде бы, изначально, первое сообщение со ссылкой на Пентагон распространила CNN - которую сам Трамп обозвал фейкомётом))

Проверять это, я, конечно, не буду (c)

Поделиться сообщением

О!

Давно долбоёбов не было))

О чём там?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Avatara сказал:

О!

Давно долбоёбов не было))

О чём там?

путин гандон. 

а ведь совсем недавно в этой теме готовы были чуть ли не икону писать с этой твари...

Поделиться сообщением

13 часа назад, Алюр сказал:

а ведь совсем недавно в этой теме готовы были чуть ли не икону писать с этой твари...

Посыпаю голову пеплом... (((

Поделиться сообщением

9 часов назад, MEN сказал:

Посыпаю голову пеплом... (((

это его так глючит из за того что за "заслуги" деревеньку с крепостными не дали ? 

Поделиться сообщением

"Захарченко был отыгранной фигурой и так или иначе должен был уйти. Независимо от того, кто заказывал теракт. Я не ожидал, что его будут убирать так грубо, именно поэтому я не понимаю, кто это произвел. Надо понимать, что он не очень много, что решал, и что в противостоянии на Донбассе от устранения его фигуры мало что изменится", – Игорь Стрелков-Гиркин.

https://www.segodnya.ua/regions/donetsk/eks-glavar-dnr-rasskazal-pochemu-ubili-zaharchenko-1167223.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас