3 774 сообщения в этой теме

Владимир Путин предложил провести в Волгограде референдум о переименовании города в Сталинград, сообщает ИТАР-ТАСС. "В соответствии с нашим законом, это дело субъекта федерации и муниципалитета", - сказал Путин, отвечая на вопрос российского ветерана на торжествах в Нормандии. "В данном случае жители должны провести референдум, определиться. Как жители скажут, так и сделаем", - сказал президент.

помню, пару лет назад, некоторые ржали: дескать, "тупые совки маются хрнёй", дескать, "фиг вам! не выгорит".

а тут - внезапный Путин.

уверен, от его реплики у кого-то начало подгорать, а у кого-то - сразу бабахать.

Поделиться сообщением

бабахать начало где то..
в Славянске .. бьют изо всех калибров и пристреливают грады..

Поделиться сообщением

бабахать начало где то..

в Славянске .. бьют изо всех калибров и пристреливают грады..

Ну они же пообещали Славянску  "кровавое воскресенье не смотря на большой церковный праздник"(((

Поделиться сообщением

и что, запись 4 марта, ничего не поменялось. А стреляют на ура! :angry:

Поделиться сообщением

Вот здесь намек, как правильно взять ссылку для видео.

http://forum.svd1.org/index.php/topic/14-voprosy-po-forumu/?p=3021

Поделиться сообщением

Вот здесь намек, как правильно взять ссылку для видео.

http://forum.svd1.org/index.php/topic/14-voprosy-po-forumu/?p=3021

гуляй ссылочник

• Upvote 1

Поделиться сообщением

я ТАК ДАВНО хотел это сказать!)))))

не вопрос, я не обидчивый. Просто хотел помочь.

Поделиться сообщением

Дворкин, ты был прав.

Жаль, подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Что ж, обычные дела - нас с тобою наебали. (с)

связи ни с кем из моих из Славянска нет. никого видимо уже нет.

Поделиться сообщением

Дворкин, ты был прав.

Жаль, подмога не пришла, подкрепленье не прислали.

Что ж, обычные дела - нас с тобою наебали. (с)

связи ни с кем из моих из Славянска нет. никого видимо уже нет.

связи видимо нет мобильной

Изменено пользователем Дворкин

Поделиться сообщением

связи ни с кем из моих из Славянска нет.

там давно со связью проблемы.

про интернет даже не говорю.

плюс к этому - на части территории нет э/э.

Поделиться сообщением

в 9 утра разговаривал с коллегой из Славянска. и сейчас связь есть. только трубку не берёт. тревожно как-то.

Поделиться сообщением

Всем привет. Я в Анапе. Слава Богу добрался с семьёй без приключений.

Изменено пользователем Raven
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Всем привет. Я в Анапе. Слава Богу добрался с семьёй без приключений.

Поздравляем с успешным прибытием в пункт назначения.И сразу вопрос-как обстоят дела на границе,как себя ведут таможенники и погранцы в отношении выезжающих украинце(особенно мужчин)?Ответ лучше сюда .

Поделиться сообщением

Задержанных под Славянском журналистов телеканала «Звезда» освободили и доставили в РФ

Видеооператор и инженер телеканала «Звезда» были переданы российской стороне на международном пункте пропуска «Нехотеевка» (Белгородская область) и Спецбортом Министерства обороны были доставлены в Москву, сообщается на сайте телеканала.

Как отмечает телеканал, их освободили при активном участии министерства обороны РФ и лично министра Сергея Шойгу. Видеооператор и инженер были переданы российской стороне на международном пункте пропуска «Гоптовка-Нехотеевка» (Белгородская область) 9 июня в 00:04 мск.

Журналисты телеканала «Звезда» Андрей Сушенков и Антон Малышев приехали на Украину, чтобы освещать инаугурацию избранного президента Петра Порошенко. Они перестали выходить на связь вечером 6 июня после того, как прибыли на КПП в Донецкой области.

По словам очевидца событий — водителя, который вез съёмочную группу, — силовики два часа держали документы журналистов у себя. После этого к месту ЧП прилетел военный вертолёт. Сотрудников телеканала заковали вдвоём в одни наручники и надели им мешки на головы. При этом журналисты стояли на коленях с мешками на головах и в наручниках.

Позже пресс-служба Нацгвардии Украины сообщила, что журналистов подозревают в наблюдении за блокпостом и сборе информации.

Официальные обвинения украинская сторона так и не предъявила, сообщил телеканал.

С призывом отпустить российских репортеров выступили руководство телеканала «Звезда», СПЧ, Союз журналистов России, Союз журналистов Москвы, Еврокомиссия.

Ранее, глава Минобороны РФ Сергей Шойгу приказал принять все законные меры, чтобы в ближайшее время освободить журналистов телеканала «Звезда», задержанных силовиками на Украине.

Прошлый раз вроде "добрые" слова Кадырова подействовали,в это раз Шойгу постарался чуть-чуть.Боязно видать куеву,практически сразу отпускают  :D

Поделиться сообщением

спасибо товарищу Путину за расхеряченный и слитый Донбасс - ему уже не до нас - Барнаул тонет, а потом ещё шо-нибудь важное. Я сильно удивлюсь, если Путин будет у власти через год. Объективно, какие перспективы у ...НРов?

• Downvote 2

Поделиться сообщением

спасибо товарищу Путину за расхеряченный и слитый Донбасс - ему уже не до нас - Барнаул тонет, а потом ещё шо-нибудь важное. Я сильно удивлюсь, если Путин будет у власти через год. Объективно, какие перспективы у ...НРов?

Будет будет..

Машина пропаганды уже закрутилась .. зомбоящики включены и рассказывают, что донбасс не встал, а если встал, то неправильно..бла бла бла..

два миллиарда .. великая россия... хитрый план .. рязанские парни....................... тупые хохлы ..как нибудь сами.. ура..

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Кстати, сегодня по росс каналам ни разу не прозвучало "боевики правого сектора"..
а о соотечественниках и русском мире не говорят  уже месяц

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас