3 760 сообщений в этой теме

ггг у меня тоже история была. в 2001 или 2002, но тутэчки. ехал из киева в харьков поездом пидвыщеннойы комфортности под названием кажись оболонь. короче, мой вагон - обычный плацкарт, только с коврами и чистым туалетом. со мной оказались две тетки с западной, едущие в белгород собирать бурячки вроде. и вот я скромно сижу дую колу с печеньками, когда они начали заваливать стол огромной горой всяких разных яств - разнообразие похлеще ресторана, и в нашу ячейку начала собираться их родня - 7 девчонок и 1 парень:D в общем, я попытался отсидеться в стороне, ожидая, пока они закончат трапезу, но тетки были настойчивы да еще и внезапно извлекли из-под полы полторашку самжене - тут я уже не устоял. оказалось из всей команды только они и употребляли, девчата непьющие, посан тоже спортсмен. в итоге наелся от пуза, тяпнул на сон грядущий, спалось хорошо

Поделиться сообщением

KYwVLzmSFVQ.jpg

Оклад Сечина в 2015-м - 15-20 млн рублей в мес.

Поделиться сообщением

На чемпионате мира по футболу 2018, Медведев стабилен:

b117d51a5c1a942fd5535b271b8aef46.jpeg

Поделиться сообщением

DhCE7aKW4AAP2Td.jpg

Разбудила, блин... :D

Поделиться сообщением

Срочные новости международной изоляции России:

cHJAiTLlj5fHrdzHJBneY8uwr_OW_teEH0d_2BBa

Встреча представителей двух парламентов.

Поделиться сообщением

Очередь в мавзолей Ленина никак не унимается:

inx960x640.jpg

wx1080.jpg

Поделиться сообщением

Село Большой Куналей в Бурятии получило статус «самая красивая деревня России». В нем живут потомки старообрядцев, переселенных в Сибирь в 18 веке. Всероссийская ассоциация «Самые красивые деревни России» провела торжественную церемонию, установила на въезде соответствующий знак. Как отметил замминистра туризма Бурятии Евгений Малыгин, это свидетельствует о самобытности населенного пункта, сохранении культуры старообрядцев, сообщает ассоциация.

https://news.mail.ru/society/33990416/?frommail=10

Поделиться сообщением

Либеральная, буржуазно-капиталистическая система продолжает старательно доказывать своё бессилие по отношению к "мажорам":

Цитата

В Москве полиция задержала Мару Багдасарян за вождение без прав

7 июля, 12:36UTC+3

В отношении нее составлен протокол об административном правонарушении, автомобиль нарушительницы поместили на спецстоянку

Как сообщили ТАСС в пресс-службе ГУМВД по Москве, около 01:30 мск в субботу сотрудники ГИБДД на 3-й Магистральной улице остановили автомобиль Mercedes, девушка-водитель которого не представила инспекторам ДПС свое водительское удостоверение. "При проверке по базам данных было установлено, что гражданка не имеет права управления транспортными средствами", - сказали в ведомстве.

Как пояснил ТАСС источник в правоохранительных органах, задержанной оказалась Мара Багдасарян.

Ее автомобиль был перемещен на спецстоянку.

В столичном главке полиции добавили, что в отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.7 КоАП РФ ("Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством").

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/5355005

Гражданка тупо ссыт в глаза всем.

з.ы. Предыдущий пост на тему: 

з.з.ы. Продолжаем наблюдать.

Поделиться сообщением

И всё же находятся смельчаки (не смотря на то что - полицаи) которые не "упали на колени", а таки "задержали"...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас