3 760 сообщений в этой теме

1335324_original.jpg

За время голодовки Сенцов поправился на 2 кг.

Неплохо, неплохо.

Поделиться сообщением

на грани(( нужно созвать совет европы и потребовать предоставления ему беговой дорожки, иначе будет, как с надеждой

Поделиться сообщением

Очень впечатлил гость передачи. Толковый такой.....настоящий. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

такой игнор чемпионата шо аж стыдно

Поделиться сообщением

Однако)))

Цитата

Боец смешанных единоборств Джефф Монсон прошел праймериз «Единой России» и получил возможность баллотироваться в совет депутатов городского округа Красногорск в Московской области. Об этом сам Монсон заявил на церемонии получения российского паспорта в Красногорске, сообщает «Интерфакс».

Паспорт РФ бойцу вручал губернатор Московской области Андрей Воробьев. «Приятно, что Красногорск принял Джеффри, надеюсь, в сентябре [он] победит на выборах, будет представлять городской округ», — заявил губернатор.

В администрации Подмосковья «Интерфаксу» подтвердили, что Монсон прошел праймериз» «Единой России», добавив, что результаты ещё будут рассмотрены партией. Предполагается, что после этого бойца выдвинут в едином списке «Единой России», и 9 сентября он пройдет выборы в горсовет Красногорска, сообщил собеседник агентства.

Джефф Монсон, завершивший карьеру в 2017 году, известен своими пророссийскими высказываниями. В 2016 году его позвали вести передачу на канал Russia Today, а год спустя выдали паспорт непризнанной Луганской народной республики.

В апреле 2018 года подмосковные власти заявили, что Монсон намерен купить квартиру в Красногорске и открыть там свою школу единоборств. В конце мая Монсон получил российское гражданство, после чего сообщил о намерении поработать в горсовете Красногорска, а в будущем баллотироваться в Госдуму.

Поделиться сообщением

Отличный репортаж про то, как выглядят поездки на поездах и пребывание в РФ иностранных болельщиков (много фоток):

https://griphon.livejournal.com/394597.html

• Like 1

Поделиться сообщением

твоюжмать мне через неделю в ростов ехать с казанского..

мамародименяобратно:blink:

Поделиться сообщением

Пардон... а это фото с какого "чемпионата"?

139530_900.jpg

Поделиться сообщением

facepalm.jpg

з.ы. это Колумбия.

Поделиться сообщением

странно, статья вроде на русском, фото подписаны...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Avatara сказал:

facepalm.jpg

з.ы. это Колумбия.

А Neutral купился! )))

Поделиться сообщением

5 часов назад, MEN сказал:

А Neutral купился! )))

на колумбийский флаг купился?))

Поделиться сообщением

Внезапно:

2018-06-23_14-18-55.jpg

Поделиться сообщением

Железнодорожный менталитет (против англосаксонского):

Цитата

Итак, слово футбольному обозревателю «NY Times» Рори Смиту, который проехал в купейном вагоне РЖД. Вся дорожная сага была отражена в твиттере журналиста, полная версия с оригинальными английскими постами изложена тут. А мы почитаем только перевод :)

1) «Это мой дом на следующие 24 часа. Еду из Екатеринбурга до Самары. Оказывается, поезд проедет дальше, до Анапы – курорта на Черном море, поэтому ощущения, как при поездке из Манчестера на остров Фуэртевентура (испанский остров в Канарском архипелаге)».

2) «У меня все ок, взял с собой вафли».

3) «Мой настрой во время путешествия был бы гораздо лучше, если бы спустя два часа мои соседи не достали вареные яйца и маринованные огурцы. Этот запах... никогда не выветрится».

4) «Поедателями яиц оказались мама и дочь, которые едут в Анапу в отпуск. Мама какая-то взволнованная и даже немного сердитая. Дочь зовут Вероника, она любит динозавров и очень милая».

5) «В первые 12 часов поездки мы не особо разговаривали, так как я совсем не знаю русского языка. Но в вагоне с нами ехали детишки от пяти до одиннадцати лет, которых очаровал иностранец (я). Поэтому четыре часа мы провели говоря друг другу: «Привет, друг».

6) «Иногда моя соседка, которая была мамой, предлагала мне фруктов или еще чего поесть, так как у меня с собой были только вафли и вода».

7) «Я совершил тактическую ошибку, просчитался, так сказать, не взяв в дорогу нормальную еду. А всю наличку потратил на вафли. Поэтому двери вагона-ресторана были для меня закрыты. А там можно было поесть спагетти с сыром или сэндвичи. Но все хорошо, до Самары оставалось несколько часов».

8) «И вот я лежу на своем месте после четырехчасового «Привет, друг» и чувствую, что меня кто-то толкает. Мама предлагает мне миску с огурчиками, помидорами, колбасой и хлебом и всем своим видом показывает, что я должен это съесть. Потом она достала кекс и тоже протянула в мою сторону. И всем своим видом показывала, что это надо есть, все хорошо».

9) «Любой, кому не посчастливилось видеть меня без футболки догадался бы, что я люблю перекусить по ночам. Я все съел, это было потрясающе, а женщина помогла мне еще раз».

10) «Я поблагодарил женщину и показал, что мой живот полон. А мама достала упаковку клубничных печенек. Прибегнув к помощи Google переводчика я объяснил женщине, что ей еще ехать дальше, а я наелся. Но она меня проигнорировала и положила печенье ко мне в сумку».

11) «Я не из тех, кто будет кричать о том, что такого вам не расскажут о России в масс-медиа, но уверен, что такого точно бы не произошло со мной в британском поезде. Конечно, я редко езжу в поезде без мешков с конфетами, но все же. Спасибо, леди. Ешьте яйца, сколько угодно».

* * *
Вот так. Столкнулись два менталитета, но первый из них в поезде победил :)

Меня регулярно кормят, бггг
Видимо, выгляжу доходягой))

Поделиться сообщением

да у нас норма делиться едой в дальних поездках в поезде. ))) 

Поделиться сообщением

Ага

Ещё и налить норовят

И будет почти как в иронии судьбы

Ехал в Ленинград на футбол а заехал в Магадан

Поделиться сообщением

1 час назад, Аликъ Гастарбайтеръ сказал:

Ещё и налить норовят

Вот алкоголь как-то не предлагали ещё.

Не, было разок в автобусе))) Но это же гадость))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас