3 762 сообщения в этой теме

Генсек Совета Европы пригрозил России мерами за невыплату взносов‍

Цитата

Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд назвал совершенно неприемлемым тот факт, что Россия не платит взносы в бюджет организации, и пригрозил мерами в отношении Москвы.

Дайте денег, москали... :D

Поделиться сообщением

Красотенюшка

image33322347_299c35100b3e2b1367d3ebc8f9

Российская плавучая атомная электростанция «Академик Ломоносов» покинула территорию Балтийского завода, где она строилась с 2007 года, и впервые вышла в море.

• Like 1

Поделиться сообщением

МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Компания «Аэрофлот» уволит стюардессу, которая по ошибке назвала Калининград Кёнигсбергом, сообщила компания в Twitter.

https://news.mail.ru/economics/33329275/?frommail=1

Поделиться сообщением

А если кто-то назовёт Волгоград Сталинградом, то его тоже уволят.

Ведь так, @Алюр?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Avatara сказал:

А если кто-то назовёт Волгоград Сталинградом, то его тоже уволят.

Ведь так, @Алюр?

аватара этот вопрос тебе надо задать  РИА Новости. или для тебя это очень сложно понять ?

Поделиться сообщением

47 минут назад, Алюр сказал:

аватара этот вопрос тебе надо задать  РИА Новости.

1. Казнить нельзя помиловать.

2. Ты ж запостил - я думал, что ты в курсе.

Не распознал, что ты дуб.

3. На РИА (или кто там) я и сам могу сходить. Но раз ты запостил - видимо, хотел обсудить вопрос.

з.ы. Пардон, что повторил "Не распознал, что ты дуб" - это всё потому, что я не распознал, что ты дуб; просто такая реакция у меня, внезапно, случилась из-за того, что не распознал, что ты дуб.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Avatara сказал:

1. Казнить нельзя помиловать.

2. Ты ж запостил - я думал, что ты в курсе.

3. На РИА (или кто там) я и сам могу сходить. Но раз ты запостил - видимо, хотел обсудить вопрос.

з.ы. Пардон, что повторил "Не распознал, что ты дуб" - это всё потому, что я не распознал, что ты дуб; просто такая реакция у меня, внезапно, случилась из-за того, что не распознал, что ты дуб.

сам ты дуб. читать вроде умеешь а бестолковка работает только в одном направлении- говна метать. 

Поделиться сообщением

Хороший сайт с инфографикой по Параду Победы в Москве 9-го мая.

http://parad2018.mil.ru/

На картинках даже отображена дебильная маскировка Мавзолея (стыдоба!).

Поделиться сообщением

Москва. 6 мая. INTERFAX.RU — Правительство России во главе с Дмитрием Медведевым, проработавшим на премьерском посту ровно 6 лет, в понедельник уйдет в отставку. Но, скорее всего, уже через сутки страна получит нового премьер-министра.

https://news.mail.ru/politics/33380723/?frommail=1

Поделиться сообщением

и все засмеялись...

Поделиться сообщением

"Белая каста":

6145136_1000.jpg

Поделиться сообщением

Депутаты Чечни внесли в Госдуму поправки о сроках полномочий президента

Парламент Чеченской республики внес в Госдуму поправки к Конституции о сроках полномочий президента. Информация о внесении документа естьв автоматизированной системе обеспечения законодательной деятельности.

https://news.mail.ru/politics/33508497/?frommail=1

Поделиться сообщением

Джонни Депп рассказал, что ему нравится в русских девушках

МОСКВА, 28 мая — РИА Новости. Американский актер и музыкант Джонни Депп рассказал о своей симпатии к русским девушкам, сообщает «Пятый канал».

Артист отметил, что женщины в России обладают особыми чертами лица, и признался, что его привлекает славянская внешность.

«Кроме того, у русских девушек в глазах видна тысячелетняя культура», — сказал Депп, добавив, что этот взгляд вызывает «притяжение».

Актер также рассказал журналистам о впечатлениях от российской столицы. По словам Деппа, Москва изменилась в последнее время и стала во многом похожа на Париж.

Джонни Депп прилетел в Москву 27 мая в рамках мирового турне группы Hollywood Vampires.

Поделиться сообщением

Поклонская возмутилась поездкой княгини Романовой по Крымскому мосту

МОСКВА, 3 июн — РИА Новости. Депутат Госдумы Наталья Поклонская раскритиковала поездку главы Российского императорского дома Романовых великой княгини Марии Владимировны с ее сыном князем Георгием Михайловичем в Крым.

Поклонская назвала их «гостями из Испании» и «самопровозглашенными «государынями» и «цесаревичами». Депутат отметила, что они «в попытке прорекламировать себя рекламируют и достижения российской строительной и автомобильной отраслей». При этом она призвала «поглубже заглянуть в историю», прежде чем говорить о положительных аспектах этого визита.

«До каких пор будем выставлять себя на всеобщее посмешище? Сколько можно дурить людей различного рода “монархами”?» — написала депутат в Facebook.

В субботу великая княгиня Мария Владимировна вместе с сыном Георгием Михайловичем на автомобиле LADA проехали по Крымскому мосту. Визит Романовых в Крым приурочен к 235-летнему юбилею вхождения полуострова в состав Российской империи. После поездки княгиня пообещала способствовать признанию Крыма на Западе.

Поделиться сообщением

Однако:

Цитата

СОЧИ, 14 июня. /ТАСС/. Бесплатный беспроводной интернет появится на 500 пляжах Краснодарского края к концу 2019 года, рассказал журналистам в четверг министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди.

"Мы инициативно ведем работу по оснащению пляжей бесплатным доступом в интернет с помощью wi-fi. И где-то к концу 2019 года мы эту работу закончим. Сейчас ряд пляжей оснащен wi-fi в Имеретинской низменности, в Туапсинском районе - в ближайшее время они начнут предоставлять эту услугу", - сказал Константиниди.

Он уточнил, что данный проект реализуется без привлечения бюджетных денег, а исключительно за счет вложений инвесторов.

Сегодня санаторно-курортный и туристский комплекс Краснодарского края - это более 100 км обустроенных комфортабельных пляжей Азово-Черноморского побережья, свыше 6000 классифицированных средств размещения, из них почти 190 здравниц, более 600 объектов турпоказа, почти 300 экскурсионных и туристских маршрутов, свыше 100 объектов агротуризма.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/v-strane/5291978

Поделиться сообщением

Ггг (хотя типажи не везде будут понятны нероссиянам/негорожанам):

8323281_original.jpg

Поделиться сообщением

1335324_original.jpg

За время голодовки Сенцов поправился на 2 кг.

Неплохо, неплохо.

Поделиться сообщением

на грани(( нужно созвать совет европы и потребовать предоставления ему беговой дорожки, иначе будет, как с надеждой

Поделиться сообщением

Очень впечатлил гость передачи. Толковый такой.....настоящий. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас