Mr.Ego

Пользователи
 • Публикации

  1 170
 • Зарегистрирован

 • Посещение

 • Days Won

  10

Mr.Ego last won the day on May 20

Mr.Ego had the most liked content!

Репутация

338 Хороший

О Mr.Ego

 • Звание
  Продвинутый пользователь

Посетители профиля

514 просмотра профиля
 1. "реформатор" Михо Саакашвили

  Но к счастью на страже нашего покоя стоят такие профессионалы, как Луценко, поэтому страна может спать спокойно.
 2. "реформатор" Михо Саакашвили

  Классный у нас спецназ. Не зря налоги платим.
 3. Пару недель не было возможности выбраться в лес. Сегодня, наконец, выбрался в район автовокзала. Я обнаружил множество поваленных сосен. Не спиленных, не срубленных, а именно сломанных. Был какой-то локальный катаклизм? Напрашивается две теории: в данном месте приземлялось НЛО либо произошло столкновение параллельных вселенных.
 4. ГО «Правозахисний рух Донбасу» та платформа ініціатив «City HUB» оголошує конкурсний набір до «Школи громадського активіста», яка відбудеться протягом жовтня - грудня 2017 року у м. Сєвєродонецьк.Метою Школи є підвищення професійних навичок журналістів, громадських активістів та блогерів з питань проведення журналістських розслідувань, громадського контролю за органами влади та адвокації реформ на місцевому рівні для підвищення прозорості органів державної влади.Програмою Школи передбачено 10 лекцій та інтерактивних тренінгів на теми моніторингу місцевих бюджетів, відкритих даних, доступу до публічної інформації, виявлення конфлікту інтересів державних службовців, використання соціальні медіа, адвокації та проведення громадських розслідувань. Тренерами та лекторами Школи стануть провідні спеціалісти в цій сфері, відомі журналісти та громадські активісти. До участі в школі запрошуються громадяни України, які: - є журналістами або громадськими активістами і працюють в Луганській області; - зголошуються пройти повний курс навчання протягом всього терміну Школи; Для участі у Школі необхідно заповнити конкурсну анкету за посиланням - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdY9mOpEo5Gvii55bwM-Z31NLJd80LSHp1QS82OM5fbqcyVjw/viewform та написати мотиваційний лист на електрону адресу prd-donbass@ukr.net з поміткою “Участь у Школі громадського активіста”. Анкети приймаються до 23:59 01 жовтня 2017 року. Діяльність організовано в рамках проекту, який реалізується за фінансової підтримки Європейського фонду демократії (EED).
 5. Поступила важная информация.
 6. Теперь на выборы в мэры города у Пригебы нет конкурентов.
 7. Лингвистическая экспертиза не установила признаков сепаратизма в письме экс-президента Украины Виктора Януковича к главе РФ Владимиру Путину. Заключение экспертизы огласил сегодня в ходе заседания председательствующий судья Оболонского районного суда Киева Владислав Девятко, передают "Українські Новини". "Призывы к изменению границ Украины и свержению ее конституционного строя в интервью СМИ и публичных высказываниях Януковича и в письме (к Президенту России Владимиру Путину) от 1.03.2014... отсутствуют", - отметил судья. Также экспертиза не установила в высказываниях Януковича прямых призывов к войне. Однако эксперты подчеркнули, что в контексте сложившейся ситуации высказывания экс-президента и его письмо к Путину могли быть использованы для проведения действий, которые нарушили суверенитет и территориальную целостность Украины.